суббота, 10 марта 2012 г.

Блокнот

Сделала еще один блокнот.Он получился каким то нежным и спокойным.Только вот мой фотоаппарат подводит меня.Фото получаются ужасного цвета.




6 комментариев:

  1. Возможно не все дело в фотоаппарате. Можно попробовать сменить фон (он должен быть светлее работы, тогда она будет выигрывать и цвет ее будет казаться ярче). Еще нужно найти самое солнечное место в доме. Свет должен быть естественным и мягким, с лампой или вспышкой так не получится (с искусственным светом получаются тени некрасивые). Если расположить работу так, что бы свет на нее падал, а вам светил в спину, увидите все должно получиться. А работа очень красивая. Удачи в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  2. Опубликовала, а теперь думаю, может и не нужны мои советы вовсе. Манечка, ты уж на меня не обижайся, если что не так. У меня часто фотографии вовсе не получаются, я иногда из пятидесяти кадров ни одного выбрать не могу. Хочу все пойти поучиться этому делу, фото-делу в смысле, только другие дела находятся. Сын 11 класс заканчивает, только на репетиторов и работаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы!!!Буду стараться!!!И кстати,я не обижаюсь, а наоборот услышать разные мнения.

      Удалить
    2. Наташенька, прости ради бога, почему я тебя Маней назвала? Только сейчас поняла, что перепутала твой блог с блогом Манечки. Я исправлюсь и буду внимательней. Еще раз извини.

      Удалить
    3. Ничего страшного.Я не обижаюсь

      Удалить
  3. хорошенький блокнотик

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.